Проводник длиной 15 см и площадью поперечного сечения 2 мм2 имеет сопротивление 2,2 мОм. Найди

природу материи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

ρ=RS/ι=2,2*10^-3 * 2 / 0,15 = 0,0293Ом*мм²/м

Відповідь: алюміній

Отвечает Дудаладова Полина.

Ответ:

На фотографии.