определите скорость тела при торможении с ускорением 0.2 м/св квадрате  через 30 с от начала

торможения. если начальная скорость его была равна 2 м с

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.
Это неравномерное движение=>формула скорости:
V=V0-at=2-0,2*30=-4м/с бери по модулю