Какую дистанцию пробегает спортсмен за 9,4c если его средняя скорость 6,4м/c


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Александр.
9.4*6.4=60.16(м.)-пробегает спортмен за 9.4с. Ответ:60.16метров.
Отвечает Скосарев Виктор.
Все просто. ищем S(расстояние) по формуле: V*t:
S= 9,4 * 6,4= 60,16
ответ: Спортсем пробегает 60 км, 16 м