при полном сгорании кокса массой 10 кг выделяется 2,9*10 Дж энергии чему равна удельная теплота

сгорания кокса

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анастасия.
Ответ:0,29*10 Дж. Решение:Q=q*m. Отсюда q=Q/m