Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 40 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Еговцев Андрей.
A=P*t=90 кВт*2/3 ч=60 кВт*ч. Джоули - маленькие единицы, поэтому часто для работы тока используют кВт*ч, эта единица в 3 600 000 раз больше.
Дж - Вт*с.
Отвечает Кривошеева Дарья.
Вот, если плохо видно, то пиши, я отвечу