На какое расстояние полетит предмет весом 10 кг брошенный со скоростью 20м/с под углом 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганова Полина.
M=10 kg
v=20 m/s
a = 45

x = v^2*sin2a / g = 400*√2 / 10 = 40√2