Какова масса трактора если опорная площадь его гусениц 1.28м2, а давление на почву 45кПа?

Срочнооо, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.
45кпа =45000Па
g=10м/с^2
p=mg/s
m=p*S/g=45000*1.28/10=5760кг