С помощью секундомера коля отсчитал время вспышкой молнии и раскатом грома , оно составило 5 с.

Определите , на каком расстоянии ударила молния (скорость звука в воздухе примите равным 333м/с)  a)328 м b)338 мc)66,5 мd)1665 м

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
S=V*t=333*5=1665 м - это ответ. d)
Отвечает Сейтбек Амина.
5*333=1665
Ответ: рассторяние равно 1665 метрам.