Чему равен период колебаний в колебательном контуре если его индуктивность равна 5,1 мкГН и

электроемкости 2 мкФ

Ответы на вопрос

Отвечает Боранғали Нұрасыл.
L= 5,1 мкГН=5,1*10  x^{-6} ГН
C= 2мкФ=2*10  x^{-6} Ф
Т - ?
T= 2  \pi  \sqrt{LC}
T= 2  \pi   \sqrt{} (5,1*10  x^{-6} ГН*2*10  x^{-6} Ф = 1,02 × 10−11 c