T1=600 C t2=800 C Q=184000 m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.
Авы ав выа аQ=cm(t2-t1)
c=Q/m(t2-t1)=184000/10*20=920 Дж/кг*К авав