у васи 9 момет по 5 рублий. Он хочет купить шоколадку за 20 рублей .и пачку печенья за 15 рублей.

Сколько денег осталося у Васи поосле покупки шоколодаипеченья?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 9 * 5 = 45 рублей у Васи.
2) 20 + 15 =35 рублей нужно мальчику.
3) 45 - 35 = 10 рублей останется.
Ответ = у Васи останется 10 рублей.