Сколько энергии выделиться при сжигании 500 грамм керосина. Удельная теплота сгорания керосина 4,6

умножить на 10 в седьмой степени дж /кг

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
Q = 4,6*10^7дж
Ну или по другому
Q=qm=4,6*10^7дж/кг*1кг=4,6*10^7дж
0 1