Разность чисел 300 и 220 в 6 раз меньше у Частное чисел 840 и 6 в 14 раз больше хЗапиши равенство

и найди неизвестную величину

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.
Y = 6 (300 - 220) = 6 * 80 = 480
x = (840 / 6) / 14 = 140 / 14 = 10
Отвечает Земскова Даша.
(300-220)*6=480 (y)
840:6:14=10 (x)