Мощнасть електрической лампы 60 вт. Какую работу выполняет електрический ток, проходя через лампу

за 5 менут?

Ответы на вопрос

Отвечает Корачев Вася.
Работа А=Р/t=60/(5/60)=3600/5=720 Дж