Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м пробегают за 1 мин 52,5 с. С какой средней скоростью они

проходят эту дистанцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Матвей.

V=S/t=1500/112,5=13,33 м/с