ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ СРОЧНО ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ 2 ОТЧИМ........... Нагреватель отдаёт

тепловому двигателю количество теплоты, равное 29 кДж. За то же время тепловой двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 18 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

для тепловых двигателе

Q1=A+Q2

A=Q1-Q2=29-18=11 Дж