Какова вместимость бака если в нем помещяется 50 кг керосина плотность 800 кг на м3


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

50/800 = 1/16 м3

1/16 м3=62,5 литров

Отвечает Гималетдинов Иван.
V=50:800=0,0625м3?????