КПД=62% Т1=800К найти Т2


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеш Сабыржан.

\frac{T1-T2}{T1} = 0.62

1-\frac{T2}{800} =0.62

\frac{T2}{800}=0.38

T2= \frac{38*800}{100} = 304