Дано: L=30° m=100гр S=20 см А=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
А=Епот=mgh, h=S*sin30=0.2*1/2=0.1 м, А= 0.1*10*0.1=0.1 Дж