Цинковая деталь механизма имеет массу 3,8 кг. Определите объем детали. Р цинка = 7100 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

V=m/P=3,8/7100=0,000535 м^3=535 см^3