ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ Цинковая деталь механизма имеет массу 3,8 кг. Определите объём детали. Плотность

цинка равна 7100 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

V=m/P=3,8/7100=0,000535 м^3=535 см^3  

)))