Какова масса 5 литров керосина ?(Плотность керосина 800кг/м3)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

ρ=m/V, значит m=ρ*V, ρ нам известна, а V=0,005м³, подставляем, получаем: m=800*0,005=4кг

Отвечает Старостин Витя.
12009 равно всегда пожалуйста