Чему равен КПД теплового двигателя, если температура нагревателя в 4 раза больше температуры

холодильника.РЕШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.СРОЧНО НАДО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

75%

Объяснение:

T1=4*T2    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(4*T2-T2)/(4*T2)=0.75

=====================