какую работу А=? совершает газ, расширяясь изобарно при давлении Р=2-10⁵ ПА от объема V=¹0,2 м² до

объёма V²=0,5м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.

Объяснение:

А=р дельта V=p*(V2-V1) =2*10^5*(0.5-0.2)=0.6*10^5 Дж