Охотник стоит на лыжах его масса 65 кг .Длина каждой лыжи 1, 6м.Ширина 16 см.Какое давление он

оказывает на снег?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

p = F/S = mg/l*d подставь значения