Найти давление, которое оказывает на грунт гранитная колонна объемом 2м(кубических), если площади

опоры 2500м(квадратных). Плотность граните 1800кг /м(кубических)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

P=p*V*g/S=1800*2*10/2500=14,4 Па