В секунду скорость прямолинейного равноускоренного движения тела увеличилась от 3,5 до 5 м / с

Определите ускорение движения тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
A=V1-V0/t=5-3,5/1=1,5