На какой высоте летит самолёт, если барометр в кабине лётчика показывает 100641 Па, а на

поверхности давление нормальное? (На каждые 10 м давление изменяется на 111 Па)  А. 60 м Б. 40 м В. 35 м Г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

р2-р1=101300-100641=659Па

659:111=6

6*10=60м

Ответ: 60м