Какого сопротивление медного провода длиной 1м и площадью поперечного сечения 1мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Чтобы найти R=p*l:S

P

p=0,017

l=1

S=1

R=0.017*1:1=0,017