помогите пожалуйста это срочно: При полировании шаблона сила тока в полировальном станке равна

10 А. Какой заряд прошел при этом в цепи, если полирование длилось 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Франчук Алина.

Заряд:

q = I*t = 10*5*60 = 3 000 Кл