Определи, какое количество теплоты (в МДж) выделится при полном сгорании торфа массой 53 кг.

Удельная теплота сгорания торфа равна 15 МДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

Объяснение: Q=q*m=15*53=795 МДж