Радиолокационный импульс отраженный от цели возвратился через 0.8 10 -6 с после излучения локатором​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

Ответ:

Объяснение:

В смысле какое расстояние до объекта?

скорость света умнож на половину времени (т.к. туда сюда луч ходил)

3*10^9 * 0,4*10^-6 = 1,2* 10^3 = 1,2 км