Радиолокационный импульс, отраженный от цели, возвратился через 0,8•10(в степени -6) после

излучения локатором. Чему равно расстояние от локатора до цели?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
S=c*t/2=3*10^8*0,8*10^-6=120 м