Расстояние от Меркурия до Солнца равно 57,91 млн км. В каком случае записана эта же величина?


Ответы на вопрос

Отвечает Понимаш Яна.

7,91 млн. Так как млн= 000000, то мы к 57,91 добавляем эти нули: 57910000.

1)5,791*10^9= 5791000000

2)5,791*10^8= 571900000

3)5,791*10^7= 57910000