Автомобиль, двигавшийся со скоростью 86 км/ч, начал двигаться равноускоренно с ускорением 2 м/с2,

вектор ускорения направлен против вектора скорости. Какой путь пройден автомобилем за 3 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.

Ответ:

Объяснение: 86 км/ч=23,9 м/с   S=V0*t-a*t^2/2=23,9*3-2*9/2=62,7 м