Очень срочно в цистерне с нефтью на глубине 350см имеется отверстие, закрытое пробкой. какое

давление нефти на пробку? плотность нефти 800кг/м^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.

Ответ:

Объяснение:

P=p*g*h=800*10*3,5=28*10^3 Па