Как считать числа с префиксами?Например 10(-6)И также 10(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

Объяснение:

10⁶ = 1 * 10⁶= 1 * (10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10)

10⁻⁶ = 1 * 10⁻⁶ = 1 / (10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10)

(Вместо единицы может быть любое другое число)

Для того, чтобы считать это, нужно хорошо разбираться в степенях и их свойствах.