Чтобы растянуть недеформированную пружину жёсткостью 300 H/М требуется приложить силу 45H. Каково

удлинение пружины?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

0,15 м

Объяснение:

F=kx

x=F/k=45/300=0,15м