найти массу груза подвешенного к пружине, если пружина растянулась на 12 см. коэффициент жесткости

10Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

Объяснение:

m*g=k*x   m=k*x/g=10*0,12/10=0,12 кг