Определить жесткость пружины если после сжатия на 10 мм она имеет энергию 0,008 дж


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

k = 160 Н/м

Объяснение:

k = 2W/x^2 = 2*0.008 Дж / 0.010^2 м2 = 160 Н/м