Машина тормозила с ускорением 3 м/с в течении 5 с. Найдите V и тоомозной путь


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

V0=a*t=0,2*30=6 м/с

S=V0*t/2=6*30/2=90 м

Неограниченные возможности для обучения без рекламы со Знаниями Плюс

ПОПРОБУЙ СЕГОДНЯ

Объяснение: