При температуре 23 градуса объем газов 60 л каким будет объем этого газа при 127 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

0,081 м^3

Объяснение:

V1/T1=V2/T2

V2=V1*T2/T1

V2=0.06м^3*400K/296K=0.081м^3