Решите 18х-5х=168 пж 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ: x=168/13

Пошаговое объяснение:

18x-5x=168

13x=168

x=168/13

Отвечает Борисова Арина.

Ответ

51 3х=51+18 3х=69 х=69÷3 х=23 5х+7х=168 12х=168 х=168÷12 х=14

Пошаговое объяснение: