8*х*125=8000 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1000x=8000

x=8

!!!!!

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8*х*125=8000

х=8000/(8*125)=(8*8*125)/(8*125)=8