На стоянке припаркованы 20 маршрутных такси,каждое на 10 мест,и 10 автобусов,каждый на 30

мест,Сколько всего мест в этих транспортных средствах?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Женя.

Ответ:

10*20+30*10=200+300=500

Пошаговое объяснение: