На стоянке припаркованы 20 маршрутных такси каждое на 10 мест и 10 автобусов каждый на 30 мест .

Сколько всего мест в этих транспортных средствах?

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.
1) 20*10=200(м.)-таксистов.
2)30*10=300(м.)-автобусных.
3)200+300=500(м.)-всего
Ответ:500 мест.
Отвечает Досан Аманжол.
1) 20*10=200(мест) - в маршрутных такси
2) 10*30=300(мест) - в автобусах
3) 200+300=500(мест)  - всего