Дано: Табурет S=961 см² m=2,4 кг ------------------------ P - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Объяснение:

P=F/S=mg/S

g=10H/кг

P=2,4кг•10Н/кг/961см²=0,24Па