105/16 1/2 = ??? Pls pomogite 105 podelit na 16 celych I 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ: 6 12/33, шесть целых двенадцать тридцать третьих

Пошаговое объяснение:

105 / (16 1/2) = 105 / 33/2 = 105 * 2/33 = 210/33 = 6 12/33