Е=А/q*∆d=351*10^-9/9*10^-9*0,03 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Е=А/(q*d)=351/(9*0,03) * 10⁻⁹⁺⁹=351*3/100=1053/100=10,53 Н/Кл.