Помогите , пожалуйста , 351



Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

F=ma
1 клетка = 1 Н
По правилу сложения векторов ( методом параллелограмма) проекция результирующей диагонали на ось OY  = -3Н
-3= 1.5 * а
а= -3/1.5 = -2 м/c